Работа со школами

Акция «СКИДКА 20%»

Информация для родителей:

Скидка предоставляется при коллективном заказе (класс, школа)

Швейная фабрика "Аврора" г. Чебоксары производит школьную форму с 2005 года, сотрудничает со школами Чувашии и республиками Поволжья. В ассортименте фабрики имеется большой выбор костюмов, комплектов, сарафанов, жакетов, юбок, брюк, жилетов и аксессуаров. Изделия комплектуются рубашками, блузками и водолазками.

Мы принимаем заказы от школ на новый учебный год уже в марте, апреле, для того чтобы включить их в план производства. Если школа не успевает со сроками формирования заказа, то у неё будет возможность сформировать заказ из готовой продукции со склада.

Получить необходимую консультацию у представителей фабрики можно по телефону или при личном контакте. Представителям школ и отдельным группам родителей предоставляются каталоги, прайс-листы. При необходимости вся информация высылается на электронный адрес покупателя.

Наши услуги:

• Поддерживаем выбранный школой ассортимент, ткань и цветовую гамму на протяжении всего срока ношения одежды.
  • Оказываем консультации в выборе моделей, подбору ткани для пошива школьной формы.
  • Разрабатываем и вышиваем на японской машине «HEPPI» логотип школы, соответствующий гербу школы.
  • Для демонстрации и выбора одежды мы можем предоставить Вам образцы школьной формы сроком на 3-7 рабочих дней.
  • По просьбе школ организуем доставку школьной формы на места и её продажу в зависимости от пожелания родительских комитетов и педагогических коллективов.
  • При необходимости производим обмен новой школьной формы, не подошедшей по размеру в срок до 1 сентября текущего года при условии сохранения всех этикеток и кассового чека в любом нашем магазине.

Адреса наших магазинов:

• г. Чебоксары, ул. Ахазова, 8, ТД "Аврора", 3 этаж. Тел. +7(8352) 40-94-70
  • г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола 25, магазин "Аврора" 2 этаж. Тел. +7(8352) 49-00-04, 8-966-249-00-04

Магазины

CЗР 8 (8352) 40-94-70